Coupe en cristal taillé à décor de pointes... - Lot 22 - Vasari Auction

Lot 22
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 50EUR
Coupe en cristal taillé à décor de pointes de diamants et rosaces, la bordure polylobée et crenelée, elle présente en son centre intérieur un bouton de fleurs, elle repose sur un piédouche en argent ourlé de filets. Haut. : 13 cm - Diam. : 17,5 cm Poids brut : 1345 g
Mes ordres d'achat