Pendentif ovale en argent doré orné d'un... - Lot 20 - Vasari Auction

Lot 20
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Pendentif ovale en argent doré orné d'un camée sur coquillage figurant Athéna, son hibou et son croissant de lune. XIXème siècle (légères égrenures) Poids brut : 22 g - Dim. pendentif : 6 x 5 cm
Mes ordres d'achat