Diadème en argent doré à décor d'une frise... - Lot 10 - Vasari Auction

Lot 10
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 220EUR
Diadème en argent doré à décor d'une frise d'oves en pierre de couleur facettées (usures à la dorure) Poids : 72 g - Haut. : 7,5 cm - Long. : 14 cm
Mes ordres d'achat