PAKISTAN - AFGHANISTAN Chaise d'enfant en... - Lot 1 - Vasari Auction

Lot 1
Estimation :
150 - 250 EUR
PAKISTAN - AFGHANISTAN Chaise d'enfant en bois naturel, sculpté et patiné à décor de fleurs stylisées. Le dossier à deux montants tournés et surmontés de toupies. L'assise de forme carrée en herbe pressée. XIXème siècle (accidents et manques, montants à refixer) Haut. : 70 cm - Long. : 48 cm - Prof. : 45,5 cm
Mes ordres d'achat