Lot 111
10 - 20 €
Résultat: 5 €

Assiette à bord chantourné en faïence à décor polychrome d'une jetée de feuillage fleuri dans le bassin en rappel sur l'aile

XIXème siècle

(éclats, infime fêles, coulure du décor)

Diam. : 22,5 cm
Mes ordres d'achat