WALY (Argonne) Assiette en faïence à décor... - Lot 108 - Vasari Auction

Lot 108
Estimation :
35 - 40 EUR
Résultat : 19EUR
WALY (Argonne) Assiette en faïence à décor polychrome d'une fleur de lys surmontée d'une couronne royale flanquée de branchages Époque Restauration (légères usures à la bordure) Diam. : 24 cm
Mes ordres d'achat