Lot 106
10 - 20 €

CENTRE (?)

Assiette à décor manganèse d'une fleurette dans le bassin, l'aile ourlée d'une frise de vagues.

Fin du XIXème siècle

(égrenures, défauts de cuisson et égrenures)

Diam. : 22,5 cm
Mes ordres d'achat