GIEN Bouillon couvert en faïence fine posant... - Lot 102 - Vasari Auction

Lot 102
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 19EUR
GIEN Bouillon couvert en faïence fine posant sur un piédouche, les prises cannelées. Fin du XIXème siècle (éclats et égrenures) Haut. : 16 cm - Diam. : 21 cm
Mes ordres d'achat