Lot 102
10 - 15 €
Résultat: 19 €

GIEN

Bouillon couvert en faïence fine posant sur un piédouche, les prises cannelées.

Fin du XIXème siècle

(éclats et égrenures)

Haut. : 16 cm - Diam. : 21 cm
Mes ordres d'achat