Lot 100
10 - 15 €
Résultat: 7 €

Assiette en faïence à bord crenelé à décor de semis de bleuets, l'aile ornée de peignés bleues

XIXème siècle

(égrenures)

Diam. : 22 cm
Mes ordres d'achat