ANGLETERRE Assiette à fruit en faïence fine... - Lot 95 - Vasari Auction

Lot 95
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 6EUR
ANGLETERRE Assiette à fruit en faïence fine à décor imprimé de dignitaires chinois prenant le thé, feston en bleu sur l'aile Marque AMOY au dos Fin du XIXème siècle (usures au décor et égrenures) Diam. : 16 cm.
Mes ordres d'achat