Lot 94
2 - 4 €
Résultat: 1 €

Assiette en faïence à décor au pochoir d'un vase fleuri dans le bassin, filets sur l'aile

XIXème siècle

(égrenures)

Diam. : 22 cm
Mes ordres d'achat