Assiette en faïence à décor au pochoir d'un... - Lot 94 - Vasari Auction

Lot 94
Estimation :
2 - 4 EUR
Résultat : 1EUR
Assiette en faïence à décor au pochoir d'un vase fleuri dans le bassin, filets sur l'aile XIXème siècle (égrenures) Diam. : 22 cm
Mes ordres d'achat