Huilier-vinaigrier en faïence à décor dans... - Lot 91 - Vasari Auction

Lot 91
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 11EUR
Huilier-vinaigrier en faïence à décor dans le goût des faïences de l'Est, à décor de roses XXème siècle (restaurations, fêles) Haut. : 15 cm
Mes ordres d'achat