Lot 90
15 - 20 €
Résultat: 5 €

Légumier couvert à décor polychrome peint de feuillage et fleurs dans le goût de Saint Clément

Début XXème siècle

(fêles)

Haut. : 17 cm
Mes ordres d'achat