Lot 87
30 - 40 €
Résultat: 90 €

MOUSTIERS

Assiette en faïence à décor polychrome d'allégorie de la musique dans le bassin, l'aile ourlée de guirlandes fleuries et festonnées.

Marque de la fabrique Olerys au dos en jaune

XVIIIème siècle

(fêles)

Diam. : 26 cm
Mes ordres d'achat