ROUEN Plat de forme octogonal à décor polychrome... - Lot 81 - Vasari Auction

Lot 81
Estimation :
40 - 50 EUR
ROUEN Plat de forme octogonal à décor polychrome de branches fleuries dans le bassin, l'aile ourlée de frise de treillis. XIXème siècle (fêles, petits éclats) Long. : 34 cm - Larg. : 23 cm
Mes ordres d'achat