EST Deux Assiette en faïence à décor de... - Lot 74 - Vasari Auction

Lot 74
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 32EUR
EST Deux Assiette en faïence à décor de rose en camaïeu rouge Fin du XVIIIème siècle - début du XIXème siècle (petits éclats) Diam. : 22,5 cm
Mes ordres d'achat