FORGES LES EAUX Plat ovale en faïence à... - Lot 72 - Vasari Auction

Lot 72
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
FORGES LES EAUX Plat ovale en faïence à décor polychrome d'une fleur dans le bassin, l'aile ornée d'empreinte d'éponge, le cul noir XIXème siècle (quelques frottements à la bordure, infimes éclats) Long. : 42 cm - Larg. : 31 cm
Mes ordres d'achat