Lot 72
20 - 40 €
Résultat: 20 €

FORGES LES EAUX

Plat ovale en faïence à décor polychrome d'une fleur dans le bassin, l'aile ornée d'empreinte d'éponge, le cul noir

XIXème siècle

(quelques frottements à la bordure, infimes éclats)

Long. : 42 cm - Larg. : 31 cm
Mes ordres d'achat