Lot 70
40 - 50 €
Résultat: 180 €

FORGE LES EAUX

Assiette en faïence fine à décor historique d'un obélisque marqué "27,28, 29 juillet 1830" dans le bassin, l'aile ourlée de filets noirs

XIXème siècle

(égrenures et usures)

Diam. : 22,5 cm
Mes ordres d'achat