FORGE LES EAUX Assiette en faïence fine... - Lot 70 - Vasari Auction

Lot 70
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 180EUR
FORGE LES EAUX Assiette en faïence fine à décor historique d'un obélisque marqué "27,28, 29 juillet 1830" dans le bassin, l'aile ourlée de filets noirs XIXème siècle (égrenures et usures) Diam. : 22,5 cm
Mes ordres d'achat