SAMADET Plat de forme ronde à bord chantourné... - Lot 67 - Vasari Auction

Lot 67
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
SAMADET Plat de forme ronde à bord chantourné à décor polychrome de branches fleuries. il repose sur une petite bate. Fin du XIXème siècle (sauts à l'émail et usures) Diam. : 27 cm
Mes ordres d'achat