Lot 67
30 - 40 €
Résultat: 60 €

SAMADET

Plat de forme ronde à bord chantourné à décor polychrome de branches fleuries. il repose sur une petite bate.

Fin du XIXème siècle

(sauts à l'émail et usures)

Diam. : 27 cm
Mes ordres d'achat