Lot 63
10 - 20 €
Résultat: 34 €

SUD-EST

Assiette à bord chantourné à décor polychrome d'un bouquet à la tulipe et à la rose dans un entourage de jetées fleuries et d'un insecte

Début du XXème siècle

(éclats et usures)

Diam. : 23 cm
Mes ordres d'achat