SAINT CLEMENT Assiette à bord crenelé à... - Lot 55 - Vasari Auction

Lot 55
Estimation :
20 - 30 EUR
SAINT CLEMENT Assiette à bord crenelé à décor polychrome d'un bouquet fleuri dans le bassin, l'aile ourlée de peignés rose Fin du XIXème siècle (éclats et fêles) Diaml. : 22,5 cm
Mes ordres d'achat