Lot 55
20 - 30 €

SAINT CLEMENT

Assiette à bord crenelé à décor polychrome d'un bouquet fleuri dans le bassin, l'aile ourlée de peignés rose

Fin du XIXème siècle

(éclats et fêles)

Diaml. : 22,5 cm
Mes ordres d'achat