Lot 50
15 - 20 €
Résultat: 6 €

SAINT CLEMENT

Assiette en faïence à décor polychrome au panier fleuri

Fin du XIXème siècle

(petits défauts de cuisson)

Diam. : 22,5 cm
Mes ordres d'achat