ARGONNE Assiette à bord lobé en faïence... - Lot 49 - Vasari Auction

Lot 49
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 13EUR
ARGONNE Assiette à bord lobé en faïence à décor en son centre d'un paon sur deux rochers, l'aile ornée de trois tiges fleuries Début du XIXème siècle (éclats) Diam. : 22 cm
Mes ordres d'achat