Lot 41
70 - 80 €

LES ISLETTES

Assiette en faïence à décor polychrome dit "Madame Bernard à l'ombrelle" debout sur une terrasse fleurie, l'aile ourlée de peignés rose

XIXème siècle

(éclats)

Diam. : 22,5 cm
Mes ordres d'achat