Lot 37
20 - 30 €

LES ISLETTES

Assiette en faïence à décor d'un bouquet de fleurs dans le bassin et de jetées fleuries sur l'aile

XIXème siècle

(usures au décor et petits éclats)

Diam. : 23,5 cm
Mes ordres d'achat