LUNEVILLE Assiette à bord légèrement chantourné... - Lot 21 - Vasari Auction

Lot 21
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
LUNEVILLE Assiette à bord légèrement chantourné en faïence à décor polychrome d'un bouquet de rose dans le bassin, l'aile ourlée de jetées de fleurs Fin du XIXème siècle (éclats) Diam. : 22 cm
Mes ordres d'achat