NEVERS (?) Paire d'assiette à bord chantourné... - Lot 11 - Vasari Auction

Lot 11
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
NEVERS (?) Paire d'assiette à bord chantourné à décor de grand feu polychrome présentant une fleurette dans le bassin, la bordure à feston et fleurettes. Fin du XIXème siècle (restaurations, éclats et fêles) Diam. : 23,5 cm
Mes ordres d'achat