NEVERS Assiette à bord chantourné en faïence... - Lot 7 - Vasari Auction

Lot 7
Estimation :
20 - 30 EUR
NEVERS Assiette à bord chantourné en faïence à décor de grand feu présentant une fleurette dans le bassin, l'aile ourlée d'une frise feuillagée Fin du XIXème siècle (éclats, usures au décor et fêles) Diam. : 23 cm
Mes ordres d'achat