NEVERS Assiette en faïence à décor polychrome... - Lot 4 - Vasari Auction

Lot 4
Estimation :
20 - 30 EUR
NEVERS Assiette en faïence à décor polychrome d'un vase Médicis fleuri dans le bassin et de guirlandes de fleurs sur l'aile XIXème siècle (défaut de cuisson, petits éclats et égrenures) Diam. : 22,5 cm
Mes ordres d'achat