Lot 2
15 - 20 €

NEVERS (?)

Paire d'assiettes en faïence à décor d'un bouton fleuri jaune dans le bassin, l'aile ourlée d'un filet manganèse

Fin du XIXème siècle

(petist éclats et rayures)

Diam. : 22 cm
Mes ordres d'achat