BORDEAUX Henry. La peur de vivre. Paris,... - Lot 143 - Vasari Auction

Lot 143
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
BORDEAUX Henry. La peur de vivre. Paris, R.Roger et F.Chernoviz, 1910 - illustrations de A.Vallet - cartonnage éditeur par Lorme (légéres rousseurs, bon état général) On y joint DUMAS Alexandre. Le Chevalier d'Harmental. Paris, Le Vasseur & Cie - illustrations de Foulquier et Méaulle - reliure percaline (usures et quelques rousseurs)
Mes ordres d'achat