VERNE Jules. Les grands navigateurs du XVIIIème... - Lot 141 - Vasari Auction

Lot 141
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 34EUR
VERNE Jules. Les grands navigateurs du XVIIIème siècle. Paris, Edition J.Hetzel & Cie, sd - reliure éditeur par A.Souze - illustrations de Philippoteaux et cartes par Mathis et Morieu - un volume (mouillures, taches, coiffe usée, coins usés)
Mes ordres d'achat