GUITRY Sacha - Théatre complet - Paris Club... - Lot 101 - Vasari Auction

Lot 101
Estimation :
250 - 300 EUR
GUITRY Sacha - Théatre complet - Paris Club de l'honnête homme 1973 - reliure pleine peau gris foncé des ateliers Bouton-d'argent frappée aux fers avec emboitages, tranches dorées - douze volumes in-8° - illustrations hors texte - Exemplaire numéroté sur le dernier volumeDCCXXX (bon état général, quelques usures, griffures et fentes aux emboitages)
Mes ordres d'achat