ANOUILH Jean - Pièces noires - Nouvelles... - Lot 99 - Vasari Auction

Lot 99
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 26EUR
ANOUILH Jean - Pièces noires - Nouvelles pièces noires - Pièces roses - Pièces costumières - Pièces grinçantes - Pièces brillantes - Paris Les éditions de la table ronde 1958 à 1961 - reliure pleine toile crème avec une vignette sur le premier plat par Jean Denis Malclès - six volumes. (reliure légèrement salie dans son bord supérieur, quelques rousseurs sur le bord, très légères griffures sur les tranches sinon bon état général - intérieur en bon état général)
Mes ordres d'achat