VERHAEREN Emile - Toute le Flandre - Paris... - Lot 93 - Vasari Auction

Lot 93
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 75EUR
VERHAEREN Emile - Toute le Flandre - Paris l'édition d'art H.Piazza 1953 - broché, couverture rempliée sous chemise et emboitage - 1 volume in-8° - 159 pages - illustration en couleurs de Henri Cassiers - Exemplaire numéroté 773 (bon état général, couleur fanée sur le dos et sur l'emboitage, quelques salissure sur l'emboitage)
Mes ordres d'achat