ROCCA Robert - Dictionnaire de nos emm..dements... - Lot 91 - Vasari Auction

Lot 91
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 5EUR
ROCCA Robert - Dictionnaire de nos emm..dements - Paris Editions de la Pensée moderne SD - reliure toile marron glacé - 1 volume 249 pages - illustration par Bernard Aldebert in texte. (usures à la coiffe)
Mes ordres d'achat