[ART] FORAIN Jean Louis - Paris "The Studio"... - Lot 89 - Vasari Auction

Lot 89
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 28EUR
[ART] FORAIN Jean Louis - Paris "The Studio" Librarie Ernest Flammarion 1925 - reliure cartonnage editeur gris bleu, titre sur une étiquette imprimée - 1 volume in-4° allongé - illustrée de 12 planches reproduisant 12 eaux fortes de Forain avec serpentes imprimées. (couverture salie, insolée, coiffe déchirée, quelques jaunissement sur l'intérieur)
Mes ordres d'achat