ARAGON Louis - L'oeuvre poétique - Le livre... - Lot 86 - Vasari Auction

Lot 86
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
ARAGON Louis - L'oeuvre poétique - Le livre Club 1974 - reliure toile gris perle éditeur, frappée d'un A sur les premiers plats, vignettes de titre rouge et filets or sur le dos - 15 volumes in-4° - illustrations hors texte en couleurs ou en noir et blanc. (bon état général)
Mes ordres d'achat