DAUDET Alphonse - Lettres de mon Moulin -... - Lot 82 - Vasari Auction

Lot 82
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
DAUDET Alphonse - Lettres de mon Moulin - Paris L'édition d'art H. Piazza 1954 - couverture plein chagrin à décor d'une couronne de fleurs sur les plats supérieurs, dos à nerfs - un volume in-8° - 273 pages - illustration in et hors texte en couleurs de Marcel Jeanjean. Exemplaire numéroté 1088. (coins très légèrement émoussés, intérieur en bon état général)
Mes ordres d'achat