BAZIN Hervé - Le Miracle privé - Carcassonne... - Lot 77 - Vasari Auction

Lot 77
Estimation :
900 - 1200 EUR
BAZIN Hervé - Le Miracle privé - Carcassonne Recherches Graphique 1955 - In-folio, en feuilles -. Chemise cartonnée de toile rouge imprimée - Edition originale, illustrée de 28 sérigraphies en noir et en couleurs par Joël Picton. Tirage limité à 50 exemplaires numérotés sur papier Moulin Richard de Bas. Exemplaire signé par Hervé Bazin et Joel Picton - Exemplaire n° 24 (pages légèrement jaunies)
Mes ordres d'achat