GUERIN Victor - La Terre Sainte, son histoire,... - Lot 75 - Vasari Auction

Lot 75
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
GUERIN Victor - La Terre Sainte, son histoire, ses souvenirs, ses sites, ses monuments - Paris E. Plon & Cie - reliure pleine percaline à décor à froid en rouge noir et or sur le plat supérieur par A. Lenègre - 1 volume 468 pages - illustrations in et hors texte - tranches dorées (quelques rousseurs, manque la page de titre)
Mes ordres d'achat