TARTERON Père - Traduction des Satyres de... - Lot 68 - Vasari Auction

Lot 68
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 85EUR
TARTERON Père - Traduction des Satyres de Perse et de Juvénal - PARIS Compagnie des Libraires 1714 - reliure plein veau - 591 pages - Frontispice (usures et manques au coiffes et aux angles, dos frottés)
Mes ordres d'achat