DAUDET Alphonse - Les lettres de mon moulin... - Lot 65 - Vasari Auction

Lot 65
Estimation :
80 - 120 EUR
DAUDET Alphonse - Les lettres de mon moulin - Paris, Edition de la Bonne Etoile, SD - reliure demi basane à coins, dos à nerfs - exemplaire numéroté 839/2750 - 248 pages - illustrations de Sylvain Sauvage hors texte (reliure en bon état général, couverture d'origine, intérieur en bon état général, légères rousseurs en bords de marges)
Mes ordres d'achat