COPPEE Fr. - Le passant - Paris Armand Magnier... - Lot 59 - Vasari Auction

Lot 59
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
COPPEE Fr. - Le passant - Paris Armand Magnier 1897 - reliure demi maroquin à coins, plats jaspés, couverture conservée - 1 volume in-4° non paginé - Illustration de Louis Edouard Fournier et eaux fortes de Leon Boisson - Exemplaire numéroté 111/300 (nombreuse tâches et rousseurs à l'intérieur, reliure en bon état)
Mes ordres d'achat