[LITTERATURE] MOLIERE - Oeuvres complètes... - Lot 56 - Vasari Auction

Lot 56
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
[LITTERATURE] MOLIERE - Oeuvres complètes - Paris Garnier Frères 1874 - reliure demi basane - un volume (couverture usée, tâches et rousseurs sur les feuilles, état moyen) COMTESSE DE SEGUR - Evangile d'une grand'mère - Paris Hachette et cie 1867 - reliure demi maroquin rouge, les plats en percalien - un volume (usures d'usage, tâches et rousseurs)
Mes ordres d'achat