STENDHAL - Le Rouge et le Noir - Paris La... - Lot 53 - Vasari Auction

Lot 53
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 24EUR
STENDHAL - Le Rouge et le Noir - Paris La belle Edition SD - couvertures rempliées et illustrées avec emboitage - deux volumes in-8° - 282 pages et 345 pages - illustrations in texte d'aquarelles de Pierre Leroy. Exemplaire numérotée 795/1500 (salissures et tâches sur l'emboitage, sinon bon état général)
Mes ordres d'achat