VIVANT DENON - Point de lendemain - Paris... - Lot 49 - Vasari Auction

Lot 49
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 24EUR
VIVANT DENON - Point de lendemain - Paris La Tradition, 1944 - couverture rempliée et imprimée sous chemise cartonnée et emboitage - un volume In-8°, en feuilles - 92 pages - Frontiscpice et illustrations de vingt deux eaux-fortes originales âr Maurice Leroy - Exemplaire numérotée 388/950. (usures aux mors et légères fentes, sinon bon état général)
Mes ordres d'achat