ROLLAND Romain - Colas Breugnon - Paris Au... - Lot 48 - Vasari Auction

Lot 48
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
ROLLAND Romain - Colas Breugnon - Paris Au moulin de Pen Mur 1946 - couverture rempliée et imprimée, chemise cartonée avec emboitage - un volume in-8° en feuille - 258 pages + table - Frontiscipice et illustrations in et hors texte de bois gravés d'André Collot. Exemplaire numéroté 256 (quelques salissures sur l'emboitage et la chemise, petites fentes à l'emboitage sinon bon état général)
Mes ordres d'achat