RECHE Albert - Mille ans de Médecine et de... - Lot 34 - Vasari Auction

Lot 34
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
RECHE Albert - Mille ans de Médecine et de Pharmacie à Bordeaux - Bordeaux Librarie Mollat 1980 - reliure toile rouge, illustration dorée sur le premier plat - un volume - 190 pages - illustrations en noir et blanc in et hors texte. Edition originale - exemplaire destiné à la Librairie Mollat numéroté 417 (bon état)
Mes ordres d'achat